Об онлайн-заседании Совета депутатов 18.02.2021

В 17.30 минут 18 февраля 2021 года начнется регистрация на онлайн-заседание Совета депутатов МО Тверской.

Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/4562536462?pwd=T21DWFpQYkxiTHM2VmJhKzdXRHR6Zz09.

Идентификатор конференции: 456 253 6462 Код доступа: gtuv1Z

Трансляция онлайн-заседания будет вестись на странице МО Тверской https://www.facebook.com/motverskoy

Начало онлайн-заседания в 18:00.

Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской

1. Об утверждении повестки дня очередного заседания СД МО Тверской от 18.02.2021.
Докладчик: глава МО Тверской Якубовича Я.Б.

2. Об информации главного врача ГБУЗ «ГП №3 ДЗМ» о работе учреждения в 2020 году.
Докладчик: главврач ГБУЗ «ГП №3 ДЗМ» Самышина Е.А.

3. Об информации главного врача ГБУЗ «ДГП №32 ДЗМ» о работе учреждения в 2020 году.
Докладчик: главврач ГБУЗ «ДГБ №32 ДЗМ» Кодзоев З.М.

4. Об информации руководителя ГБОУ города Москвы «Школа № 1574» о работе учреждения в 2020 году.
Докладчик: директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1574» Купрова Е.В.

5. Об информации руководителя ГБОУ города Москвы «Школа № 1501» о работе учреждения в 2020 году.
Докладчик: директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1501» Рахимова Н.Т.

6. Об информации руководителя ГБОУ города Москвы «Школа № 1540» о работе учреждения в 2020 году.
Докладчик: директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1540» Хотылева Т.Ю.

7. Об информации руководителя МФЦ района Тверской города Москвы о работе учреждения в 2020 году.
Докладчик: руководитель МФЦ района Тверской Бабылькова Т.А.

8. О согласовании /об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района по адресу:
- Б.Черкасский пер., д.4, стр.2 (ООО «Омар Хайям») в части размещения площадью 105,1 кв.м.
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.

9. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарного торгового объекта на территории муниципального округа Тверской по адресам:
- Большая Дмитровка ул., д.21/7 (включение в схему объекта вида «Тележка» со специализацией «Мороженое»)
- Новолесная ул., д.1 (исключение из схемы объекта вида «Киоск» со специализацией «Печать»);
- Петровка ул., д.2, стр.1 (исключение из схемы объекта вида «Киоск» со специализацией «Печать»),
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.

10. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Тверского района города Москвы в 2020 году. Докладчик: глава управы Тверского района Золотарев С.Е.

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 20.04.2017 № 58/2017 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 17.12.2020 № 345/2020 «Об утверждении Плана основных мероприятий, проводимых администрацией муниципального округа Тверской города Москвы в 2021 году».
Докладчик: врио главы администрации МО Тверской Тарасов И.Б.

13.0 внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 17.12.2020 № 340/2019 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б. Содокладчики: депутат Фильченко Г.А.; врио главы администрации Тарасов И.Б.

14. Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории Тверского района города Москвы, работы на которых будут проводиться в весенний период 2021 года.
Докладчик: депутат Боженов А.Ю.

15. Разное.
15.1. О рабочей группе по разработке нормативных правовых актов Совета депутатов муниципального округа Тверской.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
15.2. О деятельности рабочей группы по учету предложений граждан, организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «Об Уставе муниципального округа Тверской».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
15.3. О рассмотрении обращения депутата Мосгордумы Яндиева М.И. о законопроекте «О защите зеленых насаждений».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
15.4. О рассмотрении обращения депутата Мосгордумы Бесединой Д.С. о внесении изменений в Закон города Москвы от 04.04.2007 № 10 «Об обеспечении условий реализации права граждан Российской Федерации на проведение в городе Москве собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований)
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
15.5 О работе Единого диспетчерского центра ЖКХ Москвы.
Докладчик: депутат Боженов А.Ю.