Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в ПЗЗ в отношении территории по адресу: ул. Тверская, д. 19А начнутся 1 декабря 2021 г.

Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ЦАО, Тверской, ул. Тверская, д. 19а (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.

Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории района Тверской.

Электронная экспозиция будет доступна с 01.12.2021, 08:00 до 14.12.2021, 23:59. Вы сможете получить консультацию и оставить свои замечания или пожелания на сайте АГ.