Опубликована уточненная повестка дня очередного заседания СД МО Тверской 17.03.2022

Опубликована уточненная повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской, которое состоится 17 марта 2022 г. в формате видеоконференц-связи. Начало заседания в 18.00. Начало регистрации участников - 17.30.

Подключиться к конференции Zoom (только для участников)

Идентификатор конференции: 456 253 6462
Код доступа: 965348271

Трансляция заседания планируется на канале Администрации МО Тверской .

В повестке дня заявлены 16 вопросов, в том числе:

- согласование проектов изменения схемы размещения сезонных кафе и НТО на территории Тверского района;

- рассмотрение представления Тверской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений федерального законодательства;

- согласование направления средств стимулирования Тверского района на реализацию в 2021 году мероприятий на территории района в рамках финансирования, выделенного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26.12.2012 № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы».

- согласование кандидатур депутатов МО Тверской в состав комиссии по проведению конкурса на право заключения договоров на реализацию социальных проектов (программ) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилых помещений, находящихся в оперативном управлении управы Тверского района города Москвы и согласовании перечня нежилых помещени

- согласование сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе управы Тверского района на 2 квартал 2022 г.

- информация руководителей организаций района о работе учреждений в 2021 году;

- бюджетные вопросы;

- разное.

Заседание Совета депутатов состоится 17.03.2022 в 18 час. в режиме видеоконференции.

Материалы к заседанию размещены на странице Заседания от 17.03.2022