Перечень домовладений, входящих в границы избирательных участков, адресов мест нахождения участковых избирательный комиссий, адресов мест нахождения помещений для голосования - Муниципальный

В соответствии с Законом города Москвы от 06.07.2005 № 38 «Избирательный кодекс города Москвы», в связи с реорганизацией бюджетных учреждений, вводом в эксплуатацию, отселением и сносом жилых домовладений, на основании данных ГУП МосгорБТИ, и в целях уточнения перечня домовладений, входящих в границы избирательных участков, адресов мест нахождения участковых избирательных комиссий, адресов мест нахождения помещений для голосования:

1.Внести изменения в распоряжение управы Тверского района города Москвы от 21.12.2012 № 72-р «Об образовании избирательных участков на территории Тверского района города Москвы» изложив приложение №2 к распоряжению согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение управы Тверского района от 25.07.2014 № 67-р «О внесении изменений в распоряжение управы Тверского района города Москвы от 21.12.2012 № 72-р».

3. Опубликовать настоящее распоряжение в электронном периодическом издании «Вестник Московской городской избирательной комиссии» и направить для опубликования не позднее 04.08.2016 списки избирательных участков с указанием их границ (перечнем домовладений), номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, а также номеров телефонов в газету «Каретный ряд».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Прикреплённые файлы