Платную парковку предлагают ввести в Проектируемом проезде 2554, что у метро Новослободская

Проектируемый проезд 2554 (он идёт вдоль дома 11 по ул. Новослободская, параллельно Весковскому переулку), хотят сделать платным.

С таким предложением к Совету депутатов МО Тверской обратился Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы.

"Уважаемые коллеги, - пишет руководитель контрактной службы ДТиРДТИ Роман Латыпов. - С учетом наличия уникальных знаний об особенностях развития и функционирования вверенного района прошу рассмотреть на ближайшем заседании вопрос о включении Проектируемого проезда 2554 в зону платных городских парковок с целью упорядочивания парковочного пространства".

Вопрос о введении платной парковки на данном участке улично-дорожной сети планируется рассмотреть на апрельском заседании Совета депутатов МО Тверской.

Прислать свое мнение по данному вопросу, которое будет учтено при принятии решения депутатами, вы можете на электронную почту adm@mutver.ru с соблюдением требований 59-ФЗ (укажите ФИО и адрес отправителя, адресата послания и тему обращения, а также само обращение).