Проведение рабочей встречи с жителями дома ул. Палиха, д.2А по вопросу межевания части квартала №715.

Проведение рабочей встречи с жителями дома по адресу: ул. Палиха, д.2А по вопросу межевания части квартала №715.

По поручению комиссии при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки ЦАО состоится рабочая встреча с жителями д.2А по ул. Палиха и муниципальными депутатами с целью принятия откорректированного с учетом пожеланий жителей проекта межевания территории части квартала №715, ограниченного: ул. Палиха, Сущевской ул., Селезневской ул., ул. Новослободская, либо признания публичных слушаний отрицательными с целью утверждения заключения по результатам публичных слушаний.

Встреча пройдет 16.01.2020 в 18:00 в актовом зале управы Тверского района города Москвы по адресу: Цветной бульвар, д.23, стр.2. Приглашаются все желающие.