Путешествие в праздник!

Красочное и яркое «Путешествие в Новый год» прошло в Амбер Плазе. Именно так называлась праздничная программа, организованная Советом депутатов и администрацией муниципального округа Тверской.

Яркое представление устроили для ребят Дед Мороз, Снегурочка, веселые гномы, эльфы, зеркальные зайцы, Баба Яга и другие сказочные персонажи. Всем очень понравились выступления юных талантов из детских творческих коллективов нашего района, детские рисунки победителей всероссийского конкурса «Дети за жизнь». И, конечно же, веселый хоровод, бумажная дискотека, увлекательные мастер-классы и великолепные подарки.

С Новым годом детей и их родителей поздравили депутаты муниципального округа Тверской, пожелали всем отлично встретить праздник и сохранить этот настрой на весь год.

Все фотографии с мероприятия