Состоялась встреча руководства и жителей Тверского района с застройщиком АО "Ингеоцентр"

19 июля 2018 г. представители управы Тверского района в лице главы управы Золотарева С.Е. и заместителя главы управы Комиссаровой Е.А., а также с участием главы муниципального округа Якубовичем Я.Б. провели встречу инициативной группы жителей с АО "Ингеоцентр".

Компания является инвестором-застройщиком проекта "Многофункциональный комплекс (реставрация с приспособлением объекта культурного наследия и строительство в рамках специальных мер, направленных на регенерацию исторической среды) по адресу: г. Москва, Камергерский переулок, вл. 4, стр. 1,3; Георгиевский переулок, вл. 1 стр. 1, 2, 3".

Собравшиеся обсудили порядок информирования жителей о стадиях предстоящего строительства. Руководители района выслушали опасения жителей по поводу влияния нового строительства на близлежащие жилые дома. Застройщик подробно объяснил технологию строительства подземной части данного комплекса методом "top and down".

Также договорились о проведении при необходимости дополнительных встреч на объекте.