Очередное заседание СД МО Тверской г. Москвы пройдет 23 января 2020 г. в помещении Администрации МО Тверской

23 января 2020 г. состоится очередное заседание Совета депутатов МО Тверской г. Москвы

В предварительной повестке дня очередного заседания Совета депутатов МО Тверской 23 января 2020 г. планируется заслушать отчет о проделанной работе в 2019 г. главы управы Тверского района города Москвы С.Е. Золотарева, информацию руководителя ГБУ Жилищник о проделанной работе в 2019 г., рассмотреть вопросы текущей жизни района: утвердить установку шлагбаумов, согласовать размещение кафе, обсудить обращения в органы власти и депутатские запросы, а также внести изменения в прошлые решения.

Заседание СД пройдет по адресу Москва, Цветной бульвар, д. 21 стр. 9, зал заседаний в здании Администрации МО Тверской города Москвы. Начало в 18 ч. 30 мин.

Материалы к заведанию