Внеочередное заседание Совета депутатов МО Тверской 22 апреля 2021 г.

22 апреля состоится внеочередное заседание СД муниципального округа Тверской.

Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской

Дата проведения заседания: 22.04.2021
Время начала заседания: 18.00.  Начало регистрации 17.30
Место проведения: в формате видеоконференцсвязи

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 456 253 6462
Код доступа: 1010

Вопросы повестки дня:
1. Об утверждении повестки дня внеочередного заседания СД МО Тверской от 22.04.2021.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
2. О временно исполняющем обязанности главы администрации муниципального округа Тверской в городе Москве.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
3. О согласовании /об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района.
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.
4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Тверской.
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.
5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2017-2022 гг (техническое решение по инициативе Регистра МНПА).
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
6. О поощрении сотрудников администрации муниципального округа Тверской ко Дню местного самоуправления.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 17.12.2020 № 340/2020 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Содокладчик: депутат Фильченко Г.А.