Прошел второй межнациональный фестиваль "Традиции XXI век"

Второй межнациональный фестиваль Муниципального округа Тверской города Москвы «Традиции XXI век: Национальные традиции в современном мегаполисе», организованный Администрацией МО Тверской прошел 27 октября 2019 г. в помещении Школы №1540.

В программе праздника были дегустации национальных блюд, мастер-классы для детей и взрослых, презентация туристических маршрутов, концерт и танцы, в которых приняли участие все гости праздника.

Национальные кухни были представлены диаспорами Армении, Азербайджана, Германии, Курдистана, Израиля, Сербской республики иТатарстана.

В конце фестиваля прошла занимательная игра "Что? Где? Когда?", участники которой искали ответы на занимательные вопросы, придуманные организаторами праздника.