План работы Совета депутатов на IV квартал 2022 г.

Приложение к решению Совета депутатов
муниципального округа Тверской
от 22.09.2022 № 10/2022

План работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 4 квартал 2022 года

Рассматриваемые вопросы

Срок рассмотрения вопроса

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской

1. О выдвижении кандидатуры в состав Окружной комиссии при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в ЦАО.

2. Об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству территории Тверского района города Москвы, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.

3. Вопросы управы Тверского района.

4. Вопросы профильных комиссий Совета депутатов муниципального округа Тверской.

5. Рассмотрение обращений в Совет депутатов муниципального округа Тверской.

6. Разное.

20.10.2022

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

2. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы о проведении внешней проверки бюджета муниципального округа Тверской за 2022 год.

3. Вопросы управы Тверского района.

4. Вопросы профильных комиссий Совета депутатов муниципального округа Тверской.

5. Рассмотрение обращений в Совет депутатов муниципального округа Тверской.

6. Разное.

17.11.2022

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской

1. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

2. О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

3. Вопросы управы Тверского района.

4. О назначении даты заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской по заслушиванию отчета главы управы Тверского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2022 году.

5. Об утверждении Плана основных мероприятий, проводимых администрацией муниципального округа Тверской города Москвы в 2023 году.

6. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 1 квартал 2023 года.

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской за 4 квартал 2022 года.

8. Вопросы профильных комиссий Совета депутатов муниципального округа Тверской.

9. Рассмотрение обращений в Совет депутатов муниципального округа Тверской.

10. Разное.

15.12.2022