18 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов МО Тверской

В рамках своих полномочий депутаты заслушали ежегодные отчеты председателей профильных комиссий Совета депутатов МО Тверской о проделанной работе за 2023 год, а также приняли к сведению информацию руководителя государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Объединение культурных и досуговых центров Центрального административного округа» о работе учреждения в 2023 году.

Принимая во внимание, что официальные символы (герб и флаг) муниципального округа Тверской по итогам рассмотрения в Геральдическом совете при Президенте РФ внесены в Государственный геральдический регистр РФ принято решение об утверждении бланков и печатей органов местного самоуправления муниципального округа Тверской.

Согласовали внесение изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе на территории Тверского района в части внесения торговых объектов в схему размещения по адресам: Благовещенский пер., д.10, стр.2; Страстной б-р, д.7, стр.1; Тверская ул., д.31/4, стр.1; Садовая-Каретная ул., д.20, стр.2; ул. Б. Дмитровка, д.5/6, стр.3; ул. Б. Дмитровка, д.7/5, стр.1; ул. Б. Дмитровка, д.32, стр.1; 1-ая Тверская-Ямская ул., д.29, стр.3; ул. Петровка, д.26, стр.3; Сущёвская ул., д.25, стр.1; Театральный пр-д, д.2. и отказали в согласовании внесения изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе по адресу: Новослободская ул., д.46.

Более подробно ознакомиться с принятыми решениями можно здесь.