Даты заслушивания информации руководителей городских организаций о работе в 2023 году

Даты заслушивания информации руководителей городских организаций Тверского района о работе в 2023 году

15 февраля 2024 года

– заслушивание информации начальника отдела МВД по району Тверской города Москвы за 2023 год.

– заслушивание информации главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы» за 2023 год.

– заслушивание информации главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 3 Департамента здравоохранения города Москвы»
за 2023 год.

- заслушивание информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг  района Тверской государственного бюджетного учреждения города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» за 2023 год.

- заслушивание информации руководителя государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи на Миусах» за 2023 год.

21 марта 2024

– заслушивание информации руководителя государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 1574» за 2023 год.

– заслушивание информации руководителя государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 1501» за 2023 год.

– заслушивание информации руководителя государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 1540» за 2023 год.

– заслушивание информации руководителя  государственного бюджетного учреждения «Мой социальный помощник» за 2023 год.

18 апреля 2024

– заслушивание информации руководителя ГБУ города Москвы «Центр по работе с населением Центрального административного округа города Москвы» за 2023 год.