Москве 877 лет, поздравляем с Днем города!

Уважаемые жители Тверского района!

От всей души поздравляем вас с 877-летием нашего прекрасного города!

В этот праздничный день мы желаем вам благополучия, процветания и успехов во всех начинаниях. Пусть Москва всегда будет для вас источником вдохновения, радости и новых возможностей.

День города — это отличный повод провести время с семьёй и друзьями, насладиться атмосферой праздника и зарядиться позитивными эмоциями. В этом году в Москве запланировано множество интересных мероприятий на любой вкус.

Гостиный Двор приглашает послушать патриотические песни, а парк «Зарядье» порадует выступлением джазового оркестра. В Манеже можно познакомиться с профессиями будущего, для детей там организуют игры и мастер-классы.

7 сентября с 12:00 до 23:00 в саду «Эрмитаж» пройдёт фестиваль «Театральный марш», который даст старт новому сезону в столичных театрах. В программу фестиваля войдут лучшие спектакли прошедшего сезона.

Также 6, 7 и 8 сентября пройдут выборы депутатов в Московскую городскую думу. Мы приглашаем вас принять участие в этом важном общественно-политическом событии нашего города!

Список избирательных участков, образованных на территории Тверского района города Москвы, можно найти по ссылке в приложенном файле.

Мы желаем вам отлично провести этот праздник и насладиться всеми его мероприятиями! С Днём рождения, любимая Москва!