Общественное обсуждение проекта закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2024 год»

Уважаемые жители!

С 7 по 11 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение важного проекта закона города Москвы "О бюджете города Москвы на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов". Это наша возможность внести свой вклад и повлиять на формирование бюджета нашей любимой столицы!

Общественная палата города Москвы традиционно организует обсуждение в онлайн формате. Вы можете внести свои предложения и замечания с 7 ноября, начиная с 10:00, и до 11 ноября, заканчивая в 21:00.

Обсуждение будет проводиться публично и открыто с целью обеспечения общественного контроля и участия граждан, представителей общественных объединений и некоммерческих организаций в процессе принятия этого важного решения.

Ваши предложения, рекомендации, заявления и замечания по проекту бюджета имеют огромное значение!

Для участия в обсуждении, вы можете воспользоваться одним из двух способов:

1. Заполнить и отправить электронную форму на официальном сайте Общественной палаты https://budget.opmoscow.ru/

2. Направить заполненную печатную форму в формате .txt, .doc, .rtf, .xls, .png, .bmp, .jpeg, .pdf по адресу электронной почты:
ps@opmoscow.ru.

По окончании приема предложений и замечаний, будут подсчитаны и проверены все поступившие материалы.

Каждое мнение важно и наш общий вклад способствует созданию более прозрачного и справедливого бюджета для нашего города. Участвуйте и влияйте на будущее Москвы!