Подведены итоги конкурса грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО

В этом году был поставлен рекорд по количеству поданных заявок на участие в конкурсе. Из почти 900 подавших заявку НКО гранты получила 241 организация.

Треть участников – дебютанты конкурса. У кого-то уже есть опыт работы, а кто-то только в начале пути. Экспертный совет оценивал реалистичность и значимость каждого проекта.

Наибольшее количество победителей оказалось в номинации «Молодежь Москвы» - 66 проектов, эта номинация по-прежнему одна из самых популярных.

Поздравляем победителей конкурса – руководителей досуговых организаций, осуществляющих свою деятельность в нашем Тверском районе – Анастасию Дмитриевну Юрову – руководителя АНО «Авто-мотоТРклуб» и Станислава Сергеевича Коршунова – руководителя досугового учреждения Тверского района ЦАО города Москвы «Культурно-спортивный центр», а также Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций, под эгидой которого проводится спортивный чемпионат «Кубок святого Георгия» по смешанным единоборствам среди московских клубов единоборств!