Муниципальный округ Тверской

Совет депутатов муниципального округа

Поздравляем с Днем народного единства!

Уважаемые жители Тверского района!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник является одним из самых молодых, из официально учрежденных в России (утвержден президентом Российской Федерации в 2004 году), однако его корни уходят в далекий 1612 год в память о событиях, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Сегодня значение этого праздника для нашей многонациональной страны как никогда актуально, ведь в единстве наша сила!

Традиционно, к этому дню подготовлена праздничная программа мероприятий, подробнее о которых можно узнать здесь.

Также, приглашаем Вас принять участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант - 2023», который будет проходить с 3 по 8 ноября 2023 года в онлайн и офлайн форматах. С подробностями можно ознакомиться здесь.

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЛЕТНИЕ КАФЕ