Поздравляем Смураго Эдуарда Владимировича с 95 – летием!

Сердечно поздравляем жителя Тверского района, ветерана Великой Отечественной войны - Эдуарда Владимировича Смураго с 95-ти летием!

От всей души желаем крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии! Преодолев немало трудностей и испытаний, Вы сохранили особую силу любви к жизни и оптимизм! Ваше поколение – поколение героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной Войны, и каждый внес свой вклад в общее дело! Этот бесценный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим примером патриотизма, нравственности, верности долгу, мы гордимся Вами и равняемся на Вас!

Выражаем слова особой благодарности за активное участие в жизни Тверского района и Центрального административного округа города Москвы в патриотическом воспитании подрастающего поколения, уроки мужества и беседы военно-патриотической направленности со школьниками и студентами, участие в мероприятиях, посвященных Дням Воинской Славы России.

Эдуард Владимирович Смураго награждён медалью "Ветеран труда", знаками: "Жителю блокадного Ленинграда", "Шахтёрская слава" 3-й степени, другими медалями и памятными знаками. Как житель блокадного Ленинграда с 1989 года является членом Московской общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, где занимает должность председателя патриотической комиссии.