Расширенное заседание рабочей группы Совета депутатов МО Тверской

Совет депутатов рассмотрел проект Устава Муниципального округа Тверской в городе Москве.

На расширенном заседании рабочей группы Совет депутатов рассмотрел проект Устава муниципального округа Тверской.

Принимая во внимание произошедшие изменения в законодательстве, а также в целях приведения Устава МО в соответствие с действующими нормативно-правовыми актами, депутаты обсудили новый проект Устава, внесли предложения и приняли решение рассмотреть данный проект Устава на очередном заседании Совета депутатов.

Также обсудили новую структуру администрации МО Тверской, предложенную главой администрации МО Тверской и приняли решение рассмотреть ряд организационных вопросов на очередном заседании Совета депутатов.