Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской

Депутаты рассмотрели 22 вопроса по повестке.

Признали победителями конкурса на право заключения договоров  на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в Тверском районе в нежилых помещениях, находящихся в оперативном управлении управы Тверского района города Москвы по 15 адресам.

Удовлетворили протесты Тверской межрайонной прокуратуры в части внесения изменений в решения СДМО Тверской об установке ограждающих устройств по адресам: ул. 1-я Миусская, д.20, стр.5; д.22, стр.4.

Утвердили План мероприятий по участию в мероприятиях по профилактике терроризма и экстремизма на территории МО Тверской на 2024 год.

Более подробно с принятыми решениями можно ознакомиться здесь.