Стартовал XVIII Окружной конкурс на присуждение премии «Общественное Признание»

В Центральном административном округе города Москвы дан старт XVIII Окружному конкурсу на присуждение премии «Общественное Признание».

Эта добрая традиция уже 18 лет является одним из главных событий общественной жизни округа. В этом году присуждение премии будет проводиться по 5 номинациям: «Мы памяти этой верны», «Дорога жизни», «От сердца к сердцу», «Добрососедство», «Мы в ответе».

Прием заявок начался 26 февраля и продлится до 10 марта 2024 года включительно.

Лауреатов 18-й премии «Общественное признание» будет определять компетентное жюри на основе мнения жителей округа и экспертной оценки проектов.

«Народная экспертиза» пройдет с 13 мая по 19 мая 2024 года. Жители смогут отдать свой голос любому понравившемуся проекту в каждой из номинаций в Телеграм-канале префектуры ЦАО. Также будет проведена оценка актуальности и социальной значимости проектов Экспертами, они выберут 4 проекта в каждой номинации, которые будут претендовать на победу в конкурсе.  Результаты конкурса станут известны в июне этого года на торжественной церемонии награждения.

Более подробно узнать об условиях участия, а также подать заявку можно на официальном сайте конкурса.