В День воинской славы депутаты МО Тверской почтили память защитников Сталинграда

В День воинской славы России, посвященного 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве депутаты, совместно с администрацией муниципального округа Тверской, жителями, сотрудниками управы, общественными организациями Тверского района почтили память защитников Сталинграда.

Сталинградская битва изменила историю и переломила ход всей Второй мировой войны, став одной из самых ожесточённых и кровопролитных в истории человечества. Более 700 тысяч наших доблестных воинов-участников этой грандиозной битвы были награждены медалью «За оборону Сталинграда» и другими орденами и медалями.

Память о павших защитниках Сталинграда всегда жива в наших сердцах, и мы с гордостью пронесем ее и передадим следующим поколениям!