В Москве начался месячник по благоустройству

В Москве начался традиционный месячник по благоустройству, который стартовал с промывки городских объектов: начиная с крупных инженерных сооружений и заканчивая автодорожной сетью, а также фасадами жилых домов.

В Тверском районе прошла промывка автодорожной сети на Тверской улице, а также расположенных вдоль нее фасадов и цоколей многоквартирных жилых домов.

Кроме того, в жилых домах приведут в порядок входные группы, системы наружного водоотвода, козырьки над подъездами, а также осветительные приборы, а дорожные службы приступят к обновлению разметки, промоют остановки общественного транспорта, светофоры, дорожные знаки и указатели.