В Тверском продолжается благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» уже много лет объединяет всех неравнодушных москвичей и гостей столицы своей насыщенной культурной программой, в которую входят различные лекции и мастер-классы для детей, открытые кулинарные шоу и театрализованные представления.

В Тверском районе фестиваль проходит на нескольких площадках: Площадь Революции, Тверская площадь, Цветной бульвар, улица Петровка, д.28/2, а также на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке – Брюсов переулок, д.15/2.

На площадках проводятся традиционные уроки добра, работают штабы по сбору подарков для участников специальной военной операции и ярмарки обмена, а также образовательный спецпроект «Четвероногий друг».

Уважаемые жители! Муниципальные депутаты Тверского района уже приняли участие в благотворительном фестивале «Пасхальный дар», присоединяйтесь и вы!

Фестиваль продлится до 5 мая, время работы площадок: с 11:00 до 21:00.

Более подробно ознакомится с благотворительным фестивалем «Пасхальный дар» вы можете на официальном сайте.