В Тверском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, в рамках которого были вручены дипломы и подарки прекрасным жемчужинам Тверского района, успешным мамам, сумевшим сохранить тепло и уют домашнего очага, вырастить и воспитать великолепных детей, стать успешными в любимом деле и профессии, осуществляя свою профессиональную деятельность в нашем любимом Тверском районе.

Конкурс «10 жемчужин ЦАО», организованный Префектурой Центрального административного округа города Москвы, традиционно проходит в 10 районах округа, которые выбирают победительниц по 12 номинациям.

За укрепление семейных ценностей, поддержание традиций бережного отношения к женщине и значимости роли матери в жизни каждого человека, воспитание прекрасных детей совместно с Управой Тверского района и Советом депутатов МО Тверской поздравляем победительниц конкурса, выбранных по итогам «народного голосования»!

Оленеву Александрию Николаевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Добрая мама».

Трусихину Ксению Анатольевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Супермама».

Ясную Светлану Евгеньевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Душевная мама».

Ладочкину Анастасию Евгеньевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Мама - доктор».

Хохлову Оксану Валерьевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Выносливая мама».

Маркелову Марину Владимировну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Вторая мама».

Федорову Елизавету Сергеевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Умная мама».

Галазову Алину Хаджи-Муратовну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Сильная мама».

Юрову Анастасию Дмитриевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Активная мама».

Аникеенко Валентину Ивановну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Надежная мама».

И Петрову Ульяну Васильевну за победу в конкурсе «10 Жемчужин Тверского района» в номинации «Жемчужина Тверского района».

Поздравляем вас, наши уважаемые жемчужины, желаем вам любви и счастья, мира в ваших домах и вдохновение для реализации своих семейных проектов на благо Тверского района и любимой столицы!