Вышел июньский выпуск газеты «Наш Тверской»

На страницах газеты, конечно же, наступившее лето в ярких красках нашего Тверского района.

В нем Вы сможете узнать о благоустройстве района, о механизме получения компенсаций за установку ограждающих устройств на придомовой территории, истории наших старинных домов, в которых проходит капитальный ремонт, об установлении остановок, выплатах льгот и субсидий в наших центрах «Московское долголетие» и, конечно же о замечательном фестивале «Лето в Москве. Выходи гулять!», в рамках которого в парке «Новослободский» весь сезон в ежедневном формате для жителей и гостей Тверского района будут проведены прекрасные спортивные и творческие мастер-классы.

Более подробно ознакомиться с июньским номером можно по электронной версии муниципальной газеты «Наш Тверской» на официальном сайте газеты по адресу: nashtverskoy.moscow.